ADAPTADOR HEMBRA ROTALOCK COMPRESOR 2 1/4 - 1 5/8 PULGADAS 2 1/4" - 1 5/8" 998-0034-12 COPELAND
codigo: 02E090



ADAPTADOR ROTALOCK A SOLDAR COMPRESOR 1 - 1/2 PULGADAS 1"- 1/2" 998-0034-18 COPELAND
codigo: 02A091



ADAPTADOR ROTALOCK A SOLDAR COMPRESOR 1 1/4 - 1 1/8 PULGADAS 1 1/4" - 1 1/8" 998-0034-09 COPELAND
codigo: 02D218



ADAPTADOR ROTALOCK A SOLDAR COMPRESOR 1 1/4 - 7/8 PULGADAS 1 1/4" - 7/8" 998-0034-08 COPELAND
codigo: 02A090



ADAPTADOR ROTALOCK A SOLDAR COMPRESOR 1 3/4 - 1 3/8 PULGADAS 1 3/4" - 1 3/8" 998-0034-13 COPELAND
codigo: 02E089



ADAPTADOR SOLDAR A ROTALOCK COMPRESOR 7/8 - 1 1/4 PULGADAS 7/8" - 1 1/4" 998-0034-02 COPELAND
codigo: 02A088



ADAPTADOR SOLDAR A ROTALOCK COMPRESOR BRIDA 2 TORNILLOS 1-3/4"-12 998-0036-00 COPELAND
codigo: 02F464



ANILLO ACEITE COMPRESOR 06DX8246BC0600 ANI-6DA ANI-6DA CARRIER
codigo: 40C465



ANILLO ACEITE COMPRESOR 06EA STD CARRIER ANI-6EA ANI-6EA CARRIER
codigo: 40B435



ANILLO COMPRESION COMPRESOR 06DX8246BC0600 ANI-6DC ANI-6DC CARRIER
codigo: 40C460



ANILLO COMPRESION COMPRESOR 06EC STD CARRIER ANI-6EC ANI-6EC CARRIER
codigo: 40B436



ASPA 11 - 3/8 PULGADAS CW METALICA 5A 30° ENFRIAMIENTO CABEZA 083-0118-00 COPELAND
codigo: 02V640



BIELA COMPRESOR 06E STD BIE-299 BIE-299 CARRIER
codigo: 40B434



BIELA ENSAMBLE CON PISTON COMPRESOR 2DA 998-0504-60 998-0504-60 COPELAND
codigo: 02G317



BIELA ENSAMBLE CON PISTON COMPRESOR 2DC 998-0504-62 998-0504-62 COPELAND
codigo: 02H374



BIELA ENSAMBLE CON PISTON COMPRESOR 2DD 998-0504-63 998-0504-63 COPELAND
codigo: 02G312



BIELA ENSAMBLE CON PISTON COMPRESOR 2DF 998-0504-64 998-0504-64 COPELAND
codigo: 02P218



BIELA ENSAMBLE CON PISTON COMPRESOR 2DL3 998-0504-65 998-0504-65 COPELAND
codigo: 02G307



BIELA ENSAMBLE CON PISTON COMPRESOR 3DB 998-0504-41 998-0504-41 COPELAND
codigo: 02R340



BIELA ENSAMBLE CON PISTON COMPRESOR 3DF3 998-0504-43 998-0504-43 COPELAND
codigo: 02R341



BIELA ENSAMBLE CON PISTON COMPRESOR 3DR - 3DS -3DT 998-0504-42 998-0504-42 COPELAND
codigo: 02R415



BIELA ENSAMBLE CON PISTON COMPRESOR 4DA 998-0504-38 998-0504-38 COPELAND
codigo: 02D204



BIELA ENSAMBLE CON PISTON COMPRESOR 4DHN 998-0504-89 998-0504-89 COPELAND
codigo: 02R480



BIELA ENSAMBLE CON PISTON COMPRESOR 4DJ1A - 4DJ3A - 4DJGA 998-0504-53 998-0504-53 COPELAND
codigo: 02R422



BIELA ENSAMBLE CON PISTON COMPRESOR MRC-0500-TFC 508-0036-00 508-0036-00 COPELAND
codigo: 02D203



BIELA PISTON COMPRESOR 06DX8246BC0600 BIE-824 BIE-824 CARRIER
codigo: 40C449



BOMBA ACEITE COMPRESOR KAKB-0200-KAKA 509-0068-01 509-0068-01 COPELAND
codigo: 02L761



BOMBA DE ACEITE 06DX8246BC0600
codigo: 40C461



CONECTOR ELECTRICO COMPRESOR 622 ZR 529-0060-04 B15-358 COPELAND
codigo: 02D213



CONTROL PRESIÓN ACEITE SENTRONIC COMPRESOR 2D-4D-6D 220/440 V 585-1076-02 COPELAND
codigo: 02F259



CONTROL TEMPERATURA DEMAN COOLING COMPRESOR 3D 120 V 998-1000-13 COPELAND
codigo: 02E222



CONTROL TEMPERATURA DEMAN COOLING COMPRESOR 3D 220 V 998-1000-23 COPELAND
codigo: 02E220



CONTROL TEMPERATURA DEMAN COOLING COMPRESOR 4D 220 V 998-1000-24 COPELAND
codigo: 02E223



EMPAQUE PLATO DE VALVULA CONVENCIONAL JUEGO COMPRESOR EAJ-EAL-EAV 998-0669-28 COPELAND
codigo: 02E224



EMPAQUE PLATO DE VALVULA CONVENCIONAL JUEGO COMPRESOR KAL-KAT 998-0669-15 COPELAND
codigo: 02B052



EMPAQUE PLATO DE VALVULA CONVENCIONAL JUEGO COMPRESOR LAHA-032E-TAC-200 998-0669-16 COPELAND
codigo: 02P211



EMPAQUE PLATO DE VALVULA DELTA REED JUEGO COMPRESOR 4D 998-2669-00 COPELAND
codigo: 02D149



EMPAQUE PLATO DE VALVULA DELTA REED JUEGO COMPRESOR 4DJ 998-3669-00 COPELAND
codigo: 02H397



EMPAQUE PLATO DE VALVULA DELTA REED JUEGO COMPRESOR 6D 998-3669-01 COPELAND
codigo: 02E415



EMPAQUE PLATO DE VALVULA LASER REED JUEGO COMPRESOR 4D 998-1669-00 COPELAND
codigo: 02H365



EMPAQUE PLATO DE VALVULA LASER REED JUEGO COMPRESOR 6D 998-1669-01 COPELAND
codigo: 02G351



EMPAQUE PLATO DE VALVULA LASER/DELTA REED JUEGO COMPRESOR 2D 998-1669-06 COPELAND
codigo: 02P210



EMPAQUE PLATO DE VALVULA LASER/DELTA REED JUEGO COMPRESOR 3D 998-1669-04 COPELAND
codigo: 02H363



ENSAMBLE BIELA PISTON DISCUS 4D ARMADO COPELAND
codigo: 02R584



JUEGO DE EMPAQUES METALICOS PARA COMPRESOR DE ALTA
codigo: 40C638



JUEGO DE MONTAJE PARA COMPRESOR 06D CPR
codigo: 40B437



JUEGO DE PLATO DE VALVULAS Y EMPAQUES PARA COMPRESOR 06E
codigo: 40D275



JUEGO JUNTAS COMP.06D43-172 GENERAL
codigo: 40B322



JUEGO.JUNTAS 06EA660-009 GENERAL
codigo: 40C442



PISTON COMPRESOR 06-DE-275 BRA-PST-1957 PIS-275-AE CARRIER
codigo: 40B328



PISTON LISO EN STD COMPRESOR 06DX8246BC0600 PIS-824 CARRIER
codigo: 40C451



PLATO DE VALVULAS DELTA P/ COMPRESOR DISCUS DE 4, 6 U 8 CILINDROS CON CONTROL DE CAPACIDAD COPELAND
codigo: 02H396



PLATO DE VALVULAS KAE COPELAND
codigo: 02V641



PLATO DE VALVULAS LACA-LACB-LAC1-LAHA-LAHB-LAH1-L AM1-LALA-LALB-LAL COPELAND
codigo: 02V603



PLATO VALVULAS COMPRESOR 06DX5376 06DX5376/PLATO CARRIER
codigo: 40C469



PLATO VALVULAS COMPRESOR 06EM-199
codigo: 40A1074



PLATO VALVULAS CONVENCIONAL COMPRESOR EAB-EAL-EAV 998-0661-06 COPELAND
codigo: 02E203



PLATO VALVULAS CONVENCIONAL COMPRESOR NRA 998-0661-58 COPELAND
codigo: 02E041



PLATO VALVULAS DELTA REED COMPRESOR 2DA3-2DA8-2DB8-2DC3-2DC8-2DD3-2DD8-2DL3 998-1661-23 COPELAND
codigo: 02H392



PLATO VALVULAS DELTA REED COMPRESOR 3DA3A-3DB3A-3DBFA 998-2661-51 COPELAND
codigo: 02H390



PLATO VALVULAS DELTA REED COMPRESOR 3DA3A-3DB3A-3DF3A-3DF4A-3DS3A-3DS4A 998-2661-43 COPELAND
codigo: 02H375



PLATO VALVULAS DELTA REED COMPRESOR 4D Y 6D 998-3661-28 COPELAND
codigo: 02E414



PLATO VALVULAS DELTA REED COMPRESOR 4D-6D 998-2661-26 COPELAND
codigo: 02V639



PLATO VALVULAS DELTA REED COMPRESOR DISCUS 4D-6D-8D 998-2661-27 COPELAND
codigo: 02H388



PLATO VALVULAS DELTA REED COMPRESOR DISCUS III 4D - 6D PLT998-3661-26 COPELAND
codigo: 02F416



PLATO VALVULAS DELTA REED COMPRESOR DISCUS III 4D-6D 998-3661-27 COPELAND
codigo: 02E413



PLATO VALVULAS LASER REED COMPRESOR 2DA-B-C-F-L 998-1661-29 COPELAND
codigo: 02H398



PLATO VALVULAS LASER REED COMPRESOR 3DA3-3DB3-3DF3-3DS3 998-1661-43 COPELAND
codigo: 02H366



PLATO VALVULAS LASER REED COMPRESOR 4D-6DN-6DP-6DS-6DY 998-1661-28 COPELAND
codigo: 02H391



RESISTENCIA ABRAZADERA 150 W 115 V 28 PULGADAS COMPRESOR SCROLL --- 918-0056-10 COPELAND
codigo: 02F462



RESISTENCIA ABRAZADERA 150 W 480 V 28 PULGADAS COMPRESOR SCROLL ZF-ZP-ZR 918-0056-08 COPELAND
codigo: 02R583



RESISTENCIA ABRAZADERA 40/49 W 240-265 V 45 PULGADAS COMPRESOR HERMETICO C 918-0088-04 COPELAND
codigo: 02R581



RESISTENCIA ABRAZADERA 70 W 240 V 48 PULGADAS COMPRESOR SCROLL ZB-ZF-ZP-ZR-ZS 918-0043-00 COPELAND
codigo: 02B038



RESISTENCIA ABRAZADERA 70 W 440 V 48 PULGADAS COMPRESOR SCROLL ZF-ZP-ZR-ZS-ZB 918-0043-01 COPELAND
codigo: 02B033



RESISTENCIA ABRAZADERA 90 W 220 V 48 PULGADAS COMPRESOR SCROLL ZR-ZB-ZF-ZP 918-0047-01 COPELAND
codigo: 02B035



RESISTENCIA INSERTO 100 W 120 V COMPRESOR 4D-4R-6D 918-0028-00 COPELAND
codigo: 02R582



RESISTENCIA INSERTO 100 W 240 V COMPRESOR 4D-6R-6D-6R 918-0028-01 COPELAND
codigo: 02K801



RESISTENCIA INSERTO 180 W 115 V CARTER HT36FZ-479 40C455 CARRIER
codigo: 40C455



RESISTENCIA INSERTO 180 W 220 V CARTER HT36FZ-479-1 46024 CARRIER
codigo: 40C458



SENSOR SENTRONIC CON CABLE COMPRESOR 4D 6D 998-0162-00 COPELAND
codigo: 02A031



VALVULA CONTROL DE CAPACIDAD ELECTRICA 24 V CON BOBINA 06EA660-135 CARLYLE
codigo: 40C392



VALVULA DESCARGA STEM COMPRESOR UNLDR-CR2-LARGE-BE5/BE6 347691-11 BITZER
codigo: 02Z001



VALVULA SERVICIO 1 3/8" SUJECION 4 TORNILLOS F-27955 MUELLER
codigo: 40A1075



VALVULA SERVICIO 1 5/8" COMPRESOR SUJECION 4 TORNILLOS A16321 MUELLER
codigo: 02M201



VALVULA SERVICIO 1 5/8" SUJECION 4 TORNILLOS VAL-0090 CAR-VAL-0090 CARRIER
codigo: 40A1069



VALVULA SERVICIO 2 1/8" COMPRESOR FIERRO CON FLANGE 4 TORNILLOS CAR-VAL-0091 GENERAL
codigo: 40A1070



VALVULA SERVICIO DESCARGA 1 1/8" A16315 COPELAND
codigo: 02K531



VALVULA SERVICIO DESCARGA 1 1/8"ROTALOCK COMPRESOR 3D-4D-4R-ZF 998-0510-02 COPELAND
codigo: 02K789



VALVULA SERVICIO DESCARGA 1 3/8" COMPRESOR 2D-3D-4D-9R-6R SUJECION 2 TORNILLOS 998-0510-11 COPELAND
codigo: 02K011



VALVULA SERVICIO DESCARGA 1 3/8"ROTALOCK 06DA660065 CARRIER
codigo: 40C391



VALVULA SERVICIO DESCARGA 1 3/8"ROTALOCK COMPRESOR 4D-6D-SCROLL 998-0510-46 COPELAND
codigo: 02K520



VALVULA SERVICIO DESCARGA 1 3/8"S COMPRESOR 2D-3D-4D-9R-6R SUJECION 2 TORNILLOS 998-0510-11 COPELAND
codigo: 02E409



VALVULA SERVICIO DESCARGA 1/2"F COMPRESOR EA-KA SUJECION 2 TORNILLOS 998-0510-22 COPELAND
codigo: 02D412



VALVULA SERVICIO DESCARGA 1/2"F ROTALOCK COMPRESOR ZP50, ZP57, ZP61 998-0510-98 COPELAND
codigo: 02A102



VALVULA SERVICIO DESCARGA 5/8"S COMPRESOR EA-LA-3R SUJECION 2 TORNILLOS 998-0510-23 COPELAND
codigo: 02E408



VALVULA SERVICIO DESCARGA 7/8" COMPRESOR 2D 0061-VALV VALV-0061 CARRIER
codigo: 40C394



VALVULA SERVICIO DESCARGA 7/8"S COMPRESOR EA-KA-2D-3D SUJECION 2 TORNILLOS 998-0510-12 COPELAND
codigo: 02E410



VALVULA SERVICIO ROTALOCK 1 5/8 X 2 1/4"S COMPRESOR 510-0402-00 COPELAND
codigo: 02A101



VALVULA SERVICIO ROTALOCK 1/2" X 3/4" COMPRESOR K32-1 K32-1 MUELLER
codigo: 02B328



VALVULA SERVICIO SUCCION 1 1/8" COMPRESOR 998-0510-13 COPELAND
codigo: 02E407



VALVULA SERVICIO SUCCION 1 5/8" COMPRESOR 06DA SUJECION 4 TORNILLOS 06DA660-090 MUELLER
codigo: 02K532



VALVULA SERVICIO SUCCION 1 5/8"S COMPRESOR 3D-4D SUJECION 4 TORNILLOS 998-0510-07 COPELAND
codigo: 02A099



VALVULA SERVICIO SUCCION 1 5/8"S COMPRESOR SCROLL 998-0510-68 COPELAND
codigo: 02A100



VALVULA SERVICIO SUCCION 1/2"F COMPRESOR EA-KA SUJECION 2 TORNILLOS 998-0510-26 COPELAND
codigo: 02D414



VALVULA SERVICIO SUCCION 7/8"S COMPRESOR 2D 998-0510-90 COPELAND
codigo: 02K521



VALVULA SOLENOIDE 1/4" DEMAND COOLING CON BOBINA 910-0351-01 COPELAND
codigo: 02E411



VALVULA SUCCION 2 1/8" COMPRESOR DE 30 TONS SUJERCION 4 TORNILLOS A15586 CARLYLE
codigo: 40C300